Lotto n° 120  | Asta 621

Carlo Brioschi ( Milano  1826 - Vienna  1895 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Cortina d'Ampezzo con il Monte Cristallo" olio su tela (cm 64x110) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro sulla tela Sul telaio: titolato In cornice (difetti)   Provenienza Eredi Brioschi

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500