Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Cortina d'Ampezzo con il Monte Cristallo" olio su tela (cm 64x110) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro sulla tela Sul telaio: titolato In cornice (difetti) Provenienza Eredi Brioschi
Valutazione € 2.800 - 3.000