Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"L'orto di casa - Prestinone" olio su cartone telato (cm 30x39,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato In cornice