Lotto n° 123  | Asta 621

Antonio Pandiani ( Milano 1838 - 1928 )

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Rigoletto" Milano scultura in bronzo (cm 110x100) Firmata e locata alla base (difetti)

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500