Lotto n° 127  | Asta 621

Marc Aldine ( Francia  1870 -  1956 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Lotto di due Scorci veneziani" olio su tela (cm 50x65) Firmati in basso In cornice (difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.500