Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Coppia di ritratti raffiguranti Coniugi Trolli" carboncino su carta (cm 75x59) Firmati in basso a sinistra In cornice (difetti)