Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Portofino" 1942 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: siglato e datato In cornice Dipinto accompagnato da certificato di autenticità rilasciato dall'artista in data 1942
Valutazione € 2.500 - 3.000