Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Ritratto femminile" 1915 olio su compensato (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: studio a matita In cornice (difetti)