Scheda critica
Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Tabarin" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza Galleria Dedalo, Milano