Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Artiglieria a cavallo" olio su cartone applicato a tavola (cm 51x40) Firmato in basso sinistra Al retro: cartigli In cornice (difetti)