Lotto n° 16  | Asta 621

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Artiglieria a cavallo" olio su cartone applicato a tavola (cm 51x40) Firmato in basso sinistra Al retro: cartigli In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000