Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 850
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Ninfe nel bosco" carboncino su carta (cm 15x22,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'Atelier e timbro del pittore A chiusura del telaio: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Pompeo Mariani Studio Bordighera Galleria Cocorocchia, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Pompeo Mariani, Milano
Valutazione € 300 - 350