Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
(Attribuito) "Due studi di "Soldati"" olio su tela (cm 12 x 9,5 ciascuno) Uno dei quali reca firma non coeva in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice (difetti) Provenienza Finarte Semenzato, Milano, 17 novembre 2009, Asta 1455, lotto n. 3
Valutazione € 350 - 400