Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Ritratto di fanciullo" olio su tela ovale (cm 82x62) Firmato in basso a destra In cornice ovale dorata in pastiglia (lievi difetti)