Lotto n° 29  | Asta 621

Giuseppe Bertini ( Milano  1825 -  1898 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Ritratto di fanciullo" olio su tela ovale (cm 82x62) Firmato in basso a destra In cornice ovale dorata in pastiglia (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650