Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"La donna fatale" 1934 olio su compensato (cm 26x21) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice