Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Scenografia per Coppelia Atto I" 1 ottobre 1936, Milano tecnica mista su carta applicata a tela (cm 50x70) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Titolato in basso a destra In cornice
Valutazione € 400 - 500