Lotto n° 37  | Asta 621

Albert Goodwin ( Regno Unito  1845 -  1932 )

Valutazione € 550  - 650

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Scorcio del Lago Maggiore visto da Locarno" 1889, Locarno. Lago Maggiore. acquerello su cartoncino (cm 28x41) Monogrammato e datato in basso a destra Locato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 550  - 650