Valutazione € 550 - 650
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Scorcio del Lago Maggiore visto da Locarno" 1889, Locarno. Lago Maggiore. acquerello su cartoncino (cm 28x41) Monogrammato e datato in basso a destra Locato in basso a sinistra (difetti)
Valutazione € 550 - 650