Lotto n° 36  | Asta 621

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Paesaggio" 1881 tecnica mista su carta applicata a cartoncino (cm 27,5x41) Firmato in basso a sinistra Datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.600