Lotto n° 39  | Asta 621

Lèon Carrè ( Granville  1878 - Algeri  1942 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Porto orientale" olio su tela (cm 38x46) Al retro: firmato In cornice (difetti)

Valutazione € 650  - 700