Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Gli zingari" olio su compensato (cm 26x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli, timbri e iscrizione per dedica In cornice (difetti) Esposizioni "Mostra antologica del pittore Luigi Michelacci", Società delle Belle Arti - Circolo degli Artisti. Casa di Dante, Firenze17 maggio - 10 giugno 1980
Valutazione € 600 - 700