Lotto n° 43  | Asta 621

Vittorio Gussoni ( Milano 1893 - Sanremo 1968 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Maternità" 1946, Milano olio su compensato (cm 60x50) Firmato, locato e datato in alto a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500