Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Nudo femminile" olio su tela (cm 70x55) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: cartigli In cornice (difetti)