Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Paesaggio di campagna" olio su compensato (cm 14x24,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Casella, Napoli
Valutazione € 800 - 1.000