Lotto n° 46  | Asta 621

Ercole Garavaglia ( Attivo tra la fine del XIX secolo e la prima metà del XX secolo )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Pascoli a Champoluc" 1938 olio su tela (cm 118x170) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.100