Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Ritratto di popolana" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 55x50) Firmato in alto a destra In cornice