Lotto n° 51  | Asta 621

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Ritratto di popolana" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 55x50) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.400