Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"La casta Susanna" 1937 olio su tela (cm 109x85) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato Al retro sulla cornice: cartigli In cornice Provenienza Galleria d'Arte Geri, Milano
Valutazione € 800 - 900