Lotto n° 52  | Asta 621

Mario Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"La casta Susanna" 1937 olio su tela (cm 109x85) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato Al retro sulla cornice: cartigli In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Geri, Milano

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 2.000