Lotto n° 53  | Asta 621

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Composizione con fiori, frutta e clessidra" olio magro su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: bozzetto preparatorio firmato in basso In cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.400