Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Composizione con fiori, frutta e clessidra" olio magro su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: bozzetto preparatorio firmato in basso In cornice (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000