Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Studio di nudo" sanguigna su carta (cm 30x18) Reca timbro dell'Atelier Zandomeneghi in basso a destra In cornice (difetti)