Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.800
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"La veste orientale" 1924 olio su tela (cm 200x120) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizioni (difetti) Provenienza Eredi Scaroni
Valutazione € 1.000 - 1.200