Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Paesaggio autunnale" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra Al retro: dipinto ad olio raffigurante "Paesaggio fluviale" firmato in basso a destra In cornice (difetti)
Valutazione € 800 - 900