Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Scorcio fluviale con lavandaie" olio su tela (cm 64x90) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: cartiglio In cornice (difetti)