Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Scenografia per Coppelia Atto I Scena I" ottobre 1936, Milano tempera su carta applicata a tela (cm 38x64,5) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Titolato in basso a destra In cornice
Valutazione € 400 - 500