Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Villaggio apuano" olio su tela (cm 51x70) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro al telaio: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Collezione Arcangeli, Livorno
Valutazione € 1.200 - 1.300