Lotto n° 73  | Asta 621

Adolfo Tommasi ( Livorno  1851 - Firenze  1933 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Villaggio apuano" olio su tela (cm 51x70) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro al telaio: cartiglio In cornice (difetti)   Provenienza Collezione Arcangeli, Livorno

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200