Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Bellagio" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: timbro In cornice Provenienza Galleria d'Arte E. Rizzini, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.400