Lotto n° 85  | Asta 621

Umberto Lilloni ( Milano  1898 -  1980 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Paesino sul lago di Costanza" 1972 olio su tela (cm 38x55) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, firmato e datato; iscrizione per autentica del pittore in data 1973 e timbro dell'Archivio Fotografico Generale dell'Archivio "Umberto Lilloni" In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200