Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Lago di Lugano, Brusino Arsizio" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso destra Al retro sul telaio: titolato In cornice (difetti)