Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Moschettiere galante" olio su tavola (cm 40x30) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Raccolta Baroni Paino "Grandiosa vendita all'asta" Galleria Italiana d'Arte, Milano, 1947 Bibliografia "Grandiosa vendita all'asta" Galleria Italiana d'Arte, Milano, 1947, p. 20, n. 214
Valutazione € 1.400 - 1.600