Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Lo sbarco dei Mille" olio su tela (cm 49x120) Firma non coeva in basso a destra In cornice (difetti)