Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
Scuola del secolo XIX "Davos innevata" olio su tavola (cm 25,5x35,5) Reca firma indecifrata in basso a sinistra Al retro: cartigli e iscrizione In cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400