Valutazione € 300 - 350
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Scorcio boschivo" tecnica mista su carta applicata a cartoncino (cm 9,5x15,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro dell'Atelier e timbro del pittore A chiusura del telaio: cartiglio In cornice Provenienza Pompeo Mariani Studio Bordighera Galleria Cocorocchia, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Pompeo Mariani, Milano
Valutazione € 300 - 350