Lotto n° 525  | Asta 627

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Lotto composto da un sestante in scatola originale ed un solcometro. Prima metà del secolo XX (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110