Lotto n° 562  | Asta 627

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Arazzo meccanico, secolo XX. Raffigurante porto di mare con vascello e architetture (cm 195x70) (difetti e macchie)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20