Lotto n° 563  | Asta 627

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Manifattura di Deruta. Tondello in maiolica con profilo di togato con corona d'alloro sul capo nel cavetto (d. cm 20) (difetti, rotture e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40