Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00
Manifattura meridionale, placca in maiolica dipinta in policromia centrata da figura di santo entro struttura architettonica (cm 22x38) (difetti)