Lotto n° 105  | Asta 629

Nicola Malinconico ( Napoli  1663 -  1726 )

Scheda critica

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

(attr.)   "Composizioni con vasi di fiori, frutta e figure all'aperto" Coppia di dipinti a olio su tela (cm 53,5x61,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 25.000