Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 650
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Piccolo scrittoio da centro con piano sagomato lastronato in noce e radica di noce, con profili ebanizzati, un cassetto nella fascia, gambe mosse e intagliate con piede a zoccolo. Lombardia, secolo XVIII (cm 88x77x58) (difetti e restauri)
Valutazione € 330 - 350