Lotto n° 1044  | Asta 636

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Piccolo scrittoio da centro con piano sagomato lastronato in noce e radica di noce, con profili ebanizzati, un cassetto nella fascia, gambe mosse e intagliate con piede a zoccolo. Lombardia, secolo XVIII (cm 88x77x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 650