Lotto n° 1045  | Asta 636

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Manifattura di Vienna, secolo XIX. Coppia di vasetti biansati a testa d'ariete in biscuit con festoni di fiori a rilievo unita a figura di vestale in biscuit su base in porcellana dorata di differente manifattura (h max tot. cm 16,5) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40