Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Coppia di vasetti biansati a testa d'ariete in biscuit con festoni di fiori a rilievo unita a figura di vestale in biscuit su base in porcellana dorata di differente manifattura (h max tot. cm 16,5) (difetti)
Valutazione € 60 - 70