Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Manifatture differenti, secolo XIX. Lotto composto da cinque diversi busti raffiguranti sovrani e figure virili in ceramica e biscuit, dei quali due della manifattura di Berlino (h max cm 16,5) (difetti e lievi restauri)
Valutazione € 120 - 130