Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana bianca e blu Arita decorati con motivi floreali e volatili Giappone, secolo XX (h max cm 26) (lievi difetti)