Lotto n° 1052  | Asta 636

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Cache pot in porcellana policromia Famiglia Rosa a fondo giallo decorato con motivi floreali e volatili di riserva Cina, secolo XX (h cm 27) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130