Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Lotto composto da una stampa acquerellata su carta con il ritratto di Giovanni Battista Bodoni, un'incisione raffigurante un paesaggio con rovine e figure, in cornici, ed una stampa con ritratto in cornice antica (difetti)
Valutazione € 50 - 60