Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 190
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Lotto composto da due diverse insegne da parete in legno intagliato, dipinto e dorato con inscrizioni. Secolo XIX (cm max 60x42) (difetti)